Идеальные утепленные перчатки для зимы

2022-11-10

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент рабочих перчаток. В сентябре он пополнился чёрными перчатками ХБ с красной ПВХ-точкой, а также представлены хиты прошлого сезона - вязаные ХБ перчатки без покрытия и утеплённые перчатки Fiberon, которые скоро вновь поступят на склад.

Двойные вязаные перчатки ХБ:

Перчатки изготовлены из натуральной хлопковой пряжи, что обеспечивает свободный воздухообмен и не стесняет движений пальцев. Наличие двух слоев (перчатка в перчатке) способствует комфортному применению в зимний период времени.

• Чёрные, без покрытия, 90 гр.
news_content_2.jpg

Купить

• Чёрные, с красной ПВХ-точкой, 95 гр.
news_content_1.jpg

Купить

Двойные перчатки предназначены для защиты кожных покровов рук от загрязнения и механических воздействий: ссадин, порезов, царапин и мозолей.

Перчатки утепленные Fiberon:
news_content_3.jpg Основной материал перчаток имеет многослойную утепленную структуру, обеспечивающую хорошие теплосберегающие свойства. Плотное рельефное покрытие обеспечивает надёжный захват предметов. Утепленные перчатки Fiberon подходят для уличного строительства, уборки снега, колки дров, работы с металлом, камнем и других видов тяжелых работ.

Купить

Закажите наши утепленные перчатки и оцените их комфортность!