Наш маркетплейс открывается

2021-12-08

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам об объединении нескольких наших партнёров на единой оптовой площадке – ADM Brand.

В маркетплейсе «ADM Brand» все товары полностью соответствуют по наименованиям и кодам тем товарам, которые Вы приобретали ранее у наших партнёров. Здесь Вы найдете привычный каталог и знакомое скидочное ценообразование.

Мы взяли лучшее с сайтов наших партнёров: вам доступен вход в личный кабинет, удобный поиск и структурированный каталог, можно отслеживать остатки и цены онлайн.

На оптовом маркетплейсе расширен выбор складов отгрузки, теперь Вы можете посмотреть остатки необходимого товара на всех складах и оформить доставку из другого города. Обращаем ваше внимание, что при изменении склада возможно изменение условий доставки и отгрузки.

Если у вас остались вопросы - наши операторы ответят вам в рабочее время: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 - по бесплатному номеру поддержки - 8 (800) 333-82-62

С наилучшими пожеланиями
команда маркетплейса «ADM Brand».