Новинки линейки Nadzor GARDEN

2023-03-29

В нашем ассортименте товаров для сада и дачи Nadzor появились средства для регулярной и надежной очистки бассейнов.

Продукция эффективно избавляет от развития микроогранизмов, бактерий, грибков и водорослей, которые делают воду мутной, несвежей и даже могут повлиять на здоровье человека.

Трехэтапный подход для очистки бассейнов:

• Первый этап - очистка
Дезинфектор438х240.jpgДезинфектор (хлорные таблетки) предназначен для абсолютного обеззараживания воды в бассейнах. Он разрушительно действует на вирусы, микробы, бактерии и грибки. Для применения необходимо использовать поплавок (плавующую капсулу) или скриммер.

• Второй этап - убираем водоросли и их зачатки
Альгицид_438х240.jpgАльгицид - концентрированное непенящееся средство, которое уничтожает водоросли в бассейне и предупреждает их образование. Эффективно в течение длительного времени.

• Третий этап - завершающий

Коагулянт438х240.jpgКоагулянт - средство против мутной воды в бассейне. Средство для бассейна сделает воду в водоеме кристально прозрачной. Он связывает мельчайшие взвешенные частицы примесей вместе и образует хлопья, которые затем легко удалить со дна водным пылесосом.

Серия GARDEN - это линейка эффективных средств для сада и дачи!