Пленка пищевая ПВХ для ручной упаковки

2023-04-10

В марте 2023 года в нашем ассортименте появилась новинка – пищевая пленка ПВХ для ручной упаковки без использования дополнительного оборудования.

Ролики пленки имеют небольшую намотку – 200 м., что позволяет их использовать без дополнительного оборудования. Отличное решение для кафе, ресторанов, магазинов и домашнего использования!

PVH.png

Преимущества пленки ПВХ:
  • Имеет высокую газопроницаемость («дышащая» пленка) – продлевает срок хранения продуктов и препятствует распространению бактерий;
  • Подходит для упаковки горячих продуктов – антифоговый эффект (антироса);
  • Имеет повышенную стойкость к жирам, что делает её незаменимой для упаковки продуктов с высоким содержанием жира;
  • Устойчива к высоким и низким температурам – продукты можно разогревать в микроволновых печах и замораживать.
Лучшая защита ваших продуктов!